Korsika

La Tramontane - Ferienhaus direkt am Meer

Желаете срочно продать автомобиль?

Известно, что продажа личных автомобилей - процедура достаточно длительная, и очень сложная процедура, ведущая к длительным поискам покупателей. Следует особое внимание уделять риску попадания в мошенники и обмана.

Отличное решение проблемы с продажей автомобиля – обратиться к специалистам ООО «ВыкупавтоПРО». Для клиентов предлагается полная юридическая поддержка каждого договора и оформление документов по действующему законодательству. Теперь можно продать автомобиль не только быстрым путем, но без необходимости самостоятельно оформлять бумаги. В случае если Вас интересуют авто выкупы - здесь вы обязательно найдете нужное!

Услуги компании

Действие этой компании направлено на срочное выкупное обслуживание автомобилей, поэтому клиент может продавать автомобиль с любыми пробегами, вне зависимости от технических характеристик. Принимаются также транспортные средства, которые принимаются после ДТП и находятся в аренде. Процесс срочного выкупа автомобиля происходит в несколько этапов:

  • Оформить заявку. Чтобы это сделать, нужно заполнить соответствующие формы на сайте, или по телефону, указанному на сайте.
  • Рейтинг. Специалист рассказал о стоимости автомобиля.
  • Получение денег. Деньги выплачиваются в день получения заказа от компании. По желанию клиента, деньги переводят на карту банка или выдают наличные.
  • Документация оформлена. Сотрудничество осуществляется по договору.

Следует обратить внимание на то, что для проведения оценки продавцу не обязательно лично встречаться с представителями компании, а достаточно сделать качественные снимки и отправить их специалисту.

Преимущества компании

Следует учитывать, что при проведении оценки покупателю не нужно лично встретиться с представителями фирмы, а нужно делать качественные фотографии и передать их эксперту.

Главным преимуществом сотрудничества с этой компанией является справедливая оценка автомобиля. Специалист не снижает стоимость, предлагает соответствующий рыночный ценовой уровень, превышающий цену при покупке автомобиля по трейд-ин.

 Продавцу не придется тратить время на заполнение бумаг, а единственное, что нужно сделать – это подписать договор при сдаче транспортного средства и получить деньги в оговоренном размере!

Seitenaufrufe: 3

Kommentar

Sie müssen Mitglied von Korsika sein, um Kommentare hinzuzufügen!

Mitglied werden Korsika

© 2024   Erstellt von Jochen und Susanne Janus.   Powered by

Ein Problem melden  |  Nutzungsbedingungen