Korsika

La Tramontane - Ferienhaus direkt am Meer

Скачать минус и текст песни полюшко софья фисенко

Минусовка Софья - Лучшие






※ Download: Скачать минус и текст песни полюшко софья фисенко


Песни из минусы песен из альбома песни. Администрация сайта ответственности за использование воспроизведение фонограмм не несет! Они были ранее отобраны в ходе прослушиваний из полусотни претендентов.


скачать минус и текст песни полюшко софья фисенко

Администрация сайта ответственности за использование воспроизведение фонограмм не несет! Но во тьме хранят меня Две бессоницы — глаза мамы, Да еще Богородицы Знаешь только ты одна, моя милая, Сколько раз судьбой без жалости битая..


скачать минус и текст песни полюшко софья фисенко

Минусовка Софья - Лучшие - Top 10 за эту неделю! Мы больше не хотим — войны!!!


скачать минус и текст песни полюшко софья фисенко

Куплет 1: Скажи, что будет с нами, когда. За облаками, темно, совсем? Моё сердечко бьётся, а я. Я прошу солнца - нам всем, нам всем. Все печали стороной, если ты со мной. М-м-м-м-м-м; И прозрачною водой, я по всей Планете разольюсь, разольюсь! Припев: Я здесь, а я остаюсь навсегда. Да-да-да, но-но-но, ты моя высота! А ну, посмотри на меня. Я-я-я - живая я, я - живая вода! Живая вода, живая вода, живая вода. Живая вода, живая вода, живая вода. Куплет 2: Скажи, что будет дальше, когда. Мы станем старше с тобой, с тобой? Молюсь, чтобы однажды, познал. На Земле каждый, любой! Только бы, все печали стороной. Если ты со мной - я не боюсь. Я по всей планете разольюсь! Припев: Я здесь, а я остаюсь навсегда. Да-да-да, но-но-но, ты моя высота! А ну, посмотри на меня. Я-я-я - живая я, я - живая вода! Я здесь, а я остаюсь навсегда. Да-да-да, но-но-но, ты моя высота! А ну, посмотри на меня. Я-я-я - живая я, я - живая вода! Живая вода, живая вода, живая вода. Живая вода, живая вода, живая вода.



Я-я-я - живая я, я - живая вода. Так уж случилось, что человеку, который щедро делился со всеми нами своими работами, пополнял наш каталог, оказывал посильную помощь другим, самому требуется помощь. Припев: Не буди, не надо, пусть душа отдохнет. О мире на земле и за любовь. Очень красивая божественная молитва-песня. Без музыки была бы ошибкой прослушать другие минуса исполнителя. Летела гагара минусовка, плюс, текст. Бога твоего, слушать СкачатьНа на. Погоди, не время, солнце рано встает. Все печали стороной, если ты со мной - Я не боюсь!.

Seitenaufrufe: 34

Kommentar

Sie müssen Mitglied von Korsika sein, um Kommentare hinzuzufügen!

Mitglied werden Korsika

© 2024   Erstellt von Jochen und Susanne Janus.   Powered by

Ein Problem melden  |  Nutzungsbedingungen