Korsika

La Tramontane - Ferienhaus direkt am Meer

Стих в память о дедушке от внучки

Стихи про дедушку - любовь и благодарность внуков






※ Download: Стих в память о дедушке от внучки


Ты на свете лучший, мне поверь, родной, И когда мы вместе — мир такой цветной! Что то не длинное, можно песенку. Он мне глаза открыл и дал понять, Что сколько б ни было друзей хороших много, Роднее всех на свете только мать. Я лопаюсь от смеха, А он не улыбнётся.


стих в память о дедушке от внучки

Особенно дороги они для тех, кто проводил значительную часть своего детства именно с ними. Когда мне будет восемьдесят пять, С тебя пылинки буду я сдувать, Твои седые букли поправлять И взявшись за руки по скверику гулять. И наверно потому Больше всех тебя люблю!


стих в память о дедушке от внучки

Стихи любимому дедушке от родных: внука, внучки и других - Фору дать готов любому Светел взор и трезв ум. Земля летит в движении Пять миллиардов лет… И в том омоложения Таинственный секрет!


стих в память о дедушке от внучки

Стихи дедушке от внучки до слёз Хорошо, не от меня одной, Пусть на время позабыла лень я, С днем рожденья, дедушка родной! Получи от внучки поздравленья! Молод ты у нас еще совсем, Весел, бодр ты, трезв и ходишь прямо. Нравишься вокруг бабулькам всем, Ценят папа, бабушка и мама. До ста лет таким же славным будь, Помни о диете и зарядке, Погулять по парку не забудь, И ты будешь в форме и в порядке!!! Еще вчера, родной, еще вчера Была пора с налетом серебра. Теперь года , которые прожиты, Уже червонным золотом покрыты. И в этом золоте- для нас сомненья нет- И дни труда, и жизненных побед. Все, что объять сознанием непросто, Вместила эта дата — девяносто! И день за днем , в преддверии тепла, Простая жизнь, как реченька, текла. И песню мы заздравную споем, И чарку имениннику нальем, И пожелаем крепкого здоровья, Настоянного счастьем и любовью! Хороших дней без горестей и бед — Живи и здравствуй, наш отец и дед! Хочу поздравить деда с днем рождения, Хочу ему здоровья пожелать, Чтоб был всегда в хорошем настроении Родных своих и дальше поучать — Ведь мудрые советы, без сомнения, Способны много счастья принести, Желаю деду счастья и везения, Свой светлый путь с достоинством пройти! Ни лениться, ни грустить! Никогда не задаётся, Может ладить и дружить! Оставайся в жизни бренной Островочком теплоты! Лучшим дедушкой Вселенной И примером доброты! От души тебе желаю Не стареть и не болеть, Бодрый вид всегда иметь, Долгой жизни без печали, Чтобы дети уважали, Внуки радость приносили, Крепко дедушку любили. Везде твои заботливые руки И любящее сердце, наконец. По-доброму завидуют нам люди, Узнав, что дед у нас такой! Бриллиант ты наш, искуснейшей огранки, Не дед ты, а настоящий клад! Так пусть же будет путь твой ровным, Здоровье крепким, долгими года, Пусть будет счастье вечным и огромным, И будет свет в твоей семье всегда. А остальное мы тебе подарим, Лишь только будь, наш дедушка родной! Весь мир тебе сегодня благодарен, Ты осветил его своей судьбой! Для дедушки только спокойствия, смеха, И дети, и внуки пусть будут утехой, Желаем с родными до ста лет прожить, И шагом солдата идти, не тужить! Тебя, наш деда, нет добрей, Твои советы всех ценней, Пусть добрым будет каждый день, Средь верных, преданных друзей! Дорогой наш папа, муж, Дорогой наш дедушка — Ты для всей семьи опора, Словно лучик солнышка! Пусть не слышишь ты от нас Каждый день признания, И «Заслуженный отец» Ты не носишь звания: Знай и помни, дорогой, Лишь с тобой в семье покой, Лишь с тобою вся семья — Это семь счастливых «я»!



Дедушка приехал — И мир перевернётся. Их можно читать по ролям с педагогом, с мамой, с товарищами по группе обученияможно одному читать разными голосами. Баскетбол — из Мексики, Фестиваль — из Польши… Только деда, Дедушку Не увидеть больше… Комментарии 0 Информация Комментарии у нас могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Она сидела и при свете луны пряла пряжу. Как я вас ни распекают Шалунишки, - всё не впрок. И песню мы заздравную споем, И чарку имениннику нальем, И пожелаем крепкого здоровья, Настоянного счастьем и любовью. Где-то за огромными, за лесами темными, За горой высокой, за рекой глубокой. И наверно потому Больше всех тебя люблю!.

Seitenaufrufe: 15

Kommentar

Sie müssen Mitglied von Korsika sein, um Kommentare hinzuzufügen!

Mitglied werden Korsika

© 2024   Erstellt von Jochen und Susanne Janus.   Powered by

Ein Problem melden  |  Nutzungsbedingungen