Korsika

La Tramontane - Ferienhaus direkt am Meer

Экзаменационные билеты для машинистов насосных установок

ТрэкбэкиURL






※ Download: Экзаменационные билеты для машинистов насосных установок


Р-412, «Оператор заправочных станций». Типы приводов компрессорных установок. Содержит необходимые чертежи, схемы, справочные таблицы; контрольные вопросы для закрепления и проверки знаний; учебный план производственного обучения; список пособий для более глубокого изучения профессии.


экзаменационные билеты для машинистов насосных установок

Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Для контроля качества обучения в состав экзаменационных комиссий в качестве машинист кочегар котельной; - оператор котельной. Замена изношенных шпилек или болтовых соединений. Для учащихся учреждений начального профессионального образования.


экзаменационные билеты для машинистов насосных установок

ТрэкбэкиURL - Требования безопасности во время работы. Автовышки и автогидроподъемники предназначены для подъема людей на высоту.


экзаменационные билеты для машинистов насосных установок

Для чего применяется параллельная перекачка? Уровень знаний выявляется при анализе ответов на все задания теста. You could be submitting a large number of automated requests to our search engine. Принципиальная схема пароснабжения насосной установки с паровым приводом. Ответственность за нарушение охраны труда. Типы компенсаторов П-образные, линзовые и др. Применение такелажного оборудования инструмента. Классификация поршневых компрессорных установок. Форматы и масштабы, содержание надписей на чертежах. Аварийный выпуск, его назначение и место устройства. В используемой вами версии браузера сайт может работать некоректно. Арматура запорная, предохранительная, регулирующая и др. Испытание уплотнения после его сборки. Обращаем Ваше внимание, что в мобильной версии все кнопки располагаются, исключительно сверху вниз. Что такое класс точности манометра? Определение и устранение недостатков в работе обслуживаемого оборудования установок, в том числе в силовых и осветительных электросетях, электрических схемах технологического оборудования. Осмотр и ремонт вспомогательного оборудования. Освещение, отопление и вентиляция рабочих мест. Факторы, влияющие на всасывание поршневого насоса. Освоение работ по устранению утечек перекачиваемых продуктов. Для специалистов предприятий и организаций, занимающихся проектированием, монтажом, наладкой и эксплуатацией электро установок, электропроводок, кабельных и воздушных линий электропередачи. Правила выполнения такелажных работ. Способы обнаружения неисправностей и дефектов в работе обслуживаемого оборудования. Экзаменационные билеты для машинистов насосных установок Принципиальная технологическая схема обслуживаемой установки 2. Замена изношенных шпилек или болтовых соединений. Каким насосом производится подача деэмульгатора в нефть. Ознакомление с содержанием темы. Сайт работает на DANNEO CMS. Определение антропологии, объект, предмет ее исследований, цель. Для специалистов предприятий и организаций, занимающихся проектированием, монтажом, наладкой и эксплуатацией электро установок, электропроводок, кабельных и воздушных линий электропередачи. Вспомогательное оборудование насосных установок.



Правила поведения в огнеопасных местах и при возникновении пожара. Обеспечение плотности гарнитуры котлов и обмуровки. Инструкция по охране труда для кладовщика грузового склада Инструкция по охране труда для распиловщика мясопродуктов. Действия машиниста в случае отключения электроэнергии. В ней дана характеристика топливно-энергетических ресурсов и энергетики в целом, показана ее роль и место в жизни и развитии государства и общества, даны представления о традиционной и нетрадиционной энергетике, отражены причины, вызывающие необходимость проведения политики энергосбережения. Обеспечить стропальщиков отличительными знаками и защитными средствами, испытанными и маркированными съемными грузозахватными приспособлениями и тарой, соответствующей массе и характеру перемещаемого груза. Утверждена Министерством топлива и энергетики Российской Федерации. Принимая смену, машинист обязан: проверить исправность технологического оборудования, заземления, наличие и исправность противопожарного инвентаря, наличие средств индивидуальной защиты, средств дегазации пролитого этилированного бензина, проверить работу вентиляционных установок, электрооборудования.

Seitenaufrufe: 22

Kommentar

Sie müssen Mitglied von Korsika sein, um Kommentare hinzuzufügen!

Mitglied werden Korsika

© 2024   Erstellt von Jochen und Susanne Janus.   Powered by

Ein Problem melden  |  Nutzungsbedingungen