Korsika

La Tramontane - Ferienhaus direkt am Meer

Сталкер боевая подготовка 2 спавнер

Сталкер Боевая подготовка 2 скачать торрент






※ Download: Сталкер боевая подготовка 2 спавнер


Пачки патронов -- 98% иконки сделаны с оригиналов в жизни отечественные и по фото зарубежные , кто поиграл в мой мод, я уверен на 100% будет легко распознавать вид патронов по одному виду пачек отечественные труднее с зарубежными, много фирм выпускает с различной рекламной маркировкой, но там для тупых американцев всё написано, поэтому вы разберётесь без труда. СПАСИБО тестировщикам: Net Zabil, Дагалдиеву, особенно sha-kostya за правку текстовой части и его сыну за упорство в свои 11 лет. ВНИМАНИЕ: Все сообщения которые, приходят на КПК, загораются в левом нижнем углу. А вот в лесной чаще стабильный вылет при убийстве кабана или контролёра короче ушёл от туда, надоело загружаться после каждого убийства а так хоть сколько там находиться можно, если никого не трогать.


Сталкер боевая подготовка 2 спавнер

Если куратор ввязался в бой, пока ждал Вас, Вы обязаны ему помочь иначе он не будет разговаривать с Вами. Кстати о патронах высокого давления --- моё мнение, это какая-то лажа во всей лит-ре, я например смысла в них не вижу реального, естественно например патрон с пулей Б-32 имеет пороховой заряд значительно мощнее потому что пуля намного тяжелее чем ЛПС, что бы с тем же прицелом попасть в ту же точку, прицел же на оружии один, соответственно и давление пороховых газов будет выше. Отрывок из армейского анекдота: Комвзвода на занятиях по ориентированию на местности, спрашивает солдата: л-т - Ряд.


Сталкер боевая подготовка 2 спавнер

Сталкер: Боевая подготовка 2 скачать торрент - Предлагаете игрокам наизусть учить? Место радиоактивно,но арты того стоят.


Сталкер боевая подготовка 2 спавнер

Не останавливайтесь, дядя Саша! Вам представляется возможность поэкспериментировать и выбрать для себя более подходящий. Я ломанул деньги и отдал 4млн куратору - ничего не произошло и не изменилось. Было бы более странным, встретить в лагере новичков, человека взявшегося неизвестно откуда, расфуфыренного по последнему писку сталкерской моды, с неограниченным лицевым счетом. Наверно, где-то в скриптах, могу ошибаться. Для выработки терпения, в засаде это необходимая вещь. И что теперь делать? Новый Бармен Сделал сам. Саш, Сидорыч после визита к Бармену больше не ремонтирует? Кто знает где он? На игру взглянул с точки зрения стелс-боевика, тупо вылететь из кустов и ловя в лицо по полобоймы завалить два десятка наёмников - не получиться. Смена движков на прохождение игры не влияет, поэтому новую начинать не обязательно. Понравились внешне персы конечно. У каждой локации в игре присутствует как минимум 2-а входа и выхода, на некоторых это количество может быть больше. Dambldoor :44:30 47 месяцев назад Оценил на: 10 OK CMEPIIIuK :43:27 47 месяцев назад Dambldoor, перейди на статическое освещение! Так в чём проблема, ставь другой мод их море -там и стволы по подвалам пересверливают -и за 50 м ничего не видят, и по 60кг таскают да ещё и прыгают с ними и бегают. Из плюсов мне понравилось только большое количество вооружения, и то, как то его слишком много. Это не я придумал - это стандартная игра. Вы должны учитывать, что множество ситуаций привязано к выполнению квестов и если вы их не получили, то и ситуация не получит дальнейшего развития. Инструкции по установке находятся в каждой папке. Вы скажите плз, где этот гребаный цех по производству роботов на Юпитере? Не встречал таких за 20 лет. Мама родная - одни лохи. Но стало сразу вылетать и я его удалил. Сталкер боевая подготовка 2 спавнер Вот это ещё один обучающий момент мода, разведчик должен внимательно относится ко всему избегать шаблонов в своей работе, шаблоны - это провал. У меня кривые иконки, может есть какой то фикс для слабых видео. Повторюсь: мод - обалденный. Отношение Куратора не проверял. Мое мнение: идея хорошая, а вот исполнение на троечку, желательно бы получше проработать логику игры. CMEPIIIuK :29:38 45 месяцев назад Warhead3000, поднимись по завалу наверх, разбей ящики и проломай ножом доски вроде были доскитам и будет выход на верхний уровень. Но только теперь вы играете за засекреченного агента под кодовым именем, который должен выполнить определенные задания на более чем сорока игровых локаций. К ученым, Куратор не говорил не захотиь, а перебить зомби, а то не выйдеш с бункера, дверь подопрут.



Сам мод весьма хорош, и хрен на то, что с самого начала идет веселая пальба, пуля смелого боится, быстрее надо шевелится и менять позиции а то обложат со всех сторон. А переустановка игры наверное была лишней. FAQ по гранатомёту РПГ-7: в игре сделан отдельно РПГ-7 с осколочной гранатой так как одной модели на разные анимации я не нашёл, у него другая иконка и описание. Зато камуфляж сделал на оборот, вопреки уроку. Над оружейной составляющей помимо автора трудилась вся оружейная команда АМК- Sol. Я ни кому не скажу про твои моды Ds: Зависть. Тренировке в выборе огневой позиции и отработке некоторых приёмов по ведению стрелкового боя. Точных ответов смотрю никто не дает, поэтому поясню где мне попались несколько чемоданов, а именно.

Seitenaufrufe: 37

Kommentar

Sie müssen Mitglied von Korsika sein, um Kommentare hinzuzufügen!

Mitglied werden Korsika

© 2024   Erstellt von Jochen und Susanne Janus.   Powered by

Ein Problem melden  |  Nutzungsbedingungen